Тендер: Закупка сыра плавленного (в рамках ГОЗ)
Завершён
Начальная цена
470 020 ₽
Место поставки
Город Москва; Московская обл; Город Санкт-Петербург; село Черкизово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол 0373100002223000201.doc 16 КБ
- 28.09.2023
- Обоснование НМЦК__СЫР ПЛАВЛЕНЫЙ__ГОЗ__А__2024 17 КБ
- ПК ГОЗ не СМП с 01.01.22 ред __ А__ГОЗ _2022 79 КБ
- ООЗ_СЫР ПЛАВЛЕНЫЙ__ГОЗ_А_ 2024 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА ГОЗ 37 КБ
- Образец ПП, в случае выбора способа внесения денежных средств в качестве ОИК и ГО с 01.01.2022 206 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2023 №0373100002223000201 33 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2023 №0373100002223000201 34 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100002223000201
- 44-ФЗ ЕИС 0373100002223000201
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 12:02 - 06.10.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.10.2023
Подведение итогов (МСК)
09.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 350,0 ₽
Обеспечение контракта
47 002,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса