Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения крышной газовой котельной
Завершён
Начальная цена
372 210 ₽
Место поставки
г. Челябинск;г. Кизел
,
Организатор закупки
Документация
- 07.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.10.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол 0169400001523000109.doc 29 КБ
- 28.09.2023
- НМЦК Прил.№1 11 КБ
- проект контракта 211 КБ
- Текущий ремонт помещения крышной газовой котельной - Ведомость ресурсов1 32 КБ
- Текущий ремонт помещения крышной газовой котельной - Ведомость объемов работ по смете1 22 КБ
- Текущий ремонт помещения крышной газовой котельной - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1 144 КБ
- описание объекта закупки 90 КБ
- требование к содержанию, составу заявки, инструкция 88 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2023 №0169400001523000109 29 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0169400001523000109
- 44-ФЗ ЕИС 0169400001523000109
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 13:47 - 06.10.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.10.2023
Подведение итогов (МСК)
09.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса