Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Жирновск-Медведица Жирновского района Волгоградской области
Завершён
Начальная цена
120 000 438 ₽
Место поставки
Жирновский район
,
Волгоградская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.10.2023 №ИЭОК1 28 КБ
- 27.10.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.10.2023 №ПРОII1 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 13.10.2023
- 157_Проект контракта изм..doc 317 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 13.10.2023 №ИИ1 в ред. №2 60 КБ
- 28.09.2023
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 28.09.2023 №0129200005323002872
- 157_Обоснование НМЦК.docx 3.44 МБ
- 157_Проект контракта+.doc 321 КБ
- 157_ЛСР.xlsx 39 КБ
- Заключение экспертизы.pdf 2.75 МБ
- 157_Описание объекта закупки+.doc 92 КБ
- 157_Требования к содержанию, составу заявки+.docx 18 КБ
- 157_Порядок рассмотрения и оценки заявок+.docx 1.15 МБ
- Заключение экспертизы.pdf 2.75 МБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0129200005323002872
- 44-ФЗ ЕИС 0129200005323002872
Подача заявок (МСК)
по 24.10.2023 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.10.2023
Подведение итогов (МСК)
27.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 200 004,0 ₽
Обеспечение контракта
36 000 131,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса