Тендер: Поставка пунктов коммерческого учета 6-10 кВ
Завершён
Начальная цена
14 601 600 ₽
Место поставки
г. Чита;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2023
- Протокол подведения итогов 513 КБ
- 29.09.2023
- Извещение закупка в ЭМ №23-7023.7z 4.16 МБ
- Извещение 23 КБ
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312809571
- 223-ФЗ ЕИС 32312809571
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса