Тендер: Выполнение работ по установке элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования федерального значения. Установка противоослепляющих экранов на участке км 95+300 – км 112+833 автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-8 "Холмогоры" Москва – Ярославль – Вологда – Архангельск
Завершён
Начальная цена
107 094 000 ₽
Место поставки
Владимирская область, Ярославская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2023 №ИЭОК1 49 КБ
- 31.10.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 30.10.2023 №ПРОII1 52 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 10.10.2023
- Приложение № 4 Проект ГК изм.zip 224 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки изм.docx 30 КБ
- Приложение № 7 Информационная карта+.docx 39 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 09.10.2023 №ИИ1 в ред. №2 65 КБ
- 29.09.2023
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 433 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК 224 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки + 29 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке + 23 КБ
- Приложение № 7 Информационная карта+ 40 КБ
- Приложение № 6 Рекомендуемые формы+ 56 КБ
- Приложение № 5 Порядок рассмотрения и оценки заявок + 39 КБ
- Извещение 81 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 29.09.2023 №0348100042423000093 61 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0348100042423000093
- 44-ФЗ ЕИС 0348100042423000093
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2023 07:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.10.2023
Подведение итогов (МСК)
31.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 070 940,0 ₽
Обеспечение контракта
1 070 940,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса