Тендер: Поставка инструмента слесарно-монтажного
Завершён
Начальная цена
1 389 971 ₽
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный;г. Нижний Новгород;г. Дзержинск;г. Кстово
,
Организатор закупки
Документация
- 27.10.2023
- 50575-НФ.pdf 198 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 25.10.2023
- 50195-2-НФ.pdf 194 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- 20.10.2023
- 49630-1-НФ.pdf 172 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 11.10.2023
- Изменения от 10.10.2023 170 КБ
- ответ.docx 11 КБ
- Изменения 1.docx 64 КБ
- 02.10.2023
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230132820000093
- 223-ФЗ ЕИС 32312815711
Подача заявок (МСК)
02.10.2023 - 16.10.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса