Тендер: Выполнение работ по расчистке просек ВЛ 110 кВ
Завершён
Начальная цена
4 214 621 ₽
Место поставки
Аскизский район, Шушенский район, Орджоникидзевский район, Бейский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.11.2023
- Протокол подведения итогов 277 КБ
- 31.10.2023
- Протокол иной 270 КБ
- 27.10.2023
- Иной протокол №32312818808-01 40 КБ
- Протокол иной 11 КБ
- 26.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 272 КБ
- 11.10.2023
- Протокол продления 23-48-ХЭ 254 КБ
- Документация 23-48-ХЭ от 10,10,2023 1.2 МБ
- Извещение (печатная форма)
- 10.10.2023
- Извещение о закупке № 32312818808 (Версия №2) 41 КБ
- Протокол продления 23-48-ХЭ
- Изменения от 10.10.2023 39 КБ
- 04.10.2023
- Извещение (печатная форма)
- 03.10.2023
- Документация_о_закупке_23-48-ХЭ.zip 1.2 МБ
- zakupki223-notification-32312818808-0.html 40 КБ
- Документация 23-48-ХЭ от 10,10,2023
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312818808
- ЕЭТП Росэлторг 32312818808
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.11.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса