Тендер: Поставка рубильников
Завершён
Начальная цена
661 729 ₽
Место поставки
г. Улан-Удэ;г. Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов 481 КБ
- 08.11.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 05.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 455 КБ
- 27.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 365 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 365 КБ
- 23.10.2023
- протокол ПДКК № 23-98-3-БЭ ПС ПР 1ч.zip 248 КБ
- 19.10.2023
- Протокол ПДКК № 23-98-2-БЭ ПС ПР 1ч.zip 246 КБ
- 04.10.2023
- Документация К МСП № 23-98-БЭ.zip 338 КБ
- Извещение 26 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312823840
- 223-ФЗ ЕИС 32312823840
Подача заявок (МСК)
по 12.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2023
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Бурятии
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса