Тендер: Поставка топлива автомобильного бензин, дизтопливо для Кузедеевского
Завершён
Начальная цена
1 380 552 ₽
Место поставки
г. Кемерово;г. Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов 318 КБ
- 20.11.2023
- Протокол иной 355 КБ
- 17.11.2023
- Протокол иной 6 КБ
- 15.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 368 КБ
- 05.10.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.10.2023
- 54-66ПКД-КуЭ_Протокол согласования РП 2024+ТП 2023 292 КБ
- 54ПКД-КуЭ_Документация о закупке конкурс 490 КБ
- zakupki223-notification-32312824570-0.html 37 КБ
- Извещение 24 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312824570
- ЕЭТП Росэлторг 32312824570
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.11.2023 19:30
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса