Тендер: Поставка метизов, крепежа
Завершён
Начальная цена
709 230 ₽
Место поставки
г. Кемерово;г. Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов 390 КБ
- 22.11.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 21.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 477 КБ
- 03.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 364 КБ
- Протокол продления сроков_57ПР1Ч-КуЭ.zip 364 КБ
- 04.10.2023
- 57ПКД-КуЭ_Документация о закупке конкурс МСП.zip 573 КБ
- 54-66ПКД-КуЭ_Протокол согласования РП 2024+ТП 2023.zip 292 КБ
- Извещение 24 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312824517
- 223-ФЗ ЕИС 32312824517
Подача заявок (МСК)
по 12.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса