Тендер: Поставка комплектующих для РЗА
Завершён
Начальная цена
1 893 867 ₽
Место поставки
г. Кемерово;г. Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.11.2023
- Протокол подведения итогов 447 КБ
- 29.11.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 27.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 441 КБ
- Протокол переноса сроков_56ПР2Ч-КуЭ.zip 441 КБ
- 03.11.2023
- Протокол продления сроков_56ПР1Ч-КуЭ.zip 355 КБ
- Протокол продления сроков_56ПР1Ч-КуЭ.zip 355 КБ
- 04.10.2023
- 54-66ПКД-КуЭ_Протокол согласования РП 2024+ТП 2023.zip 292 КБ
- 56ПКД-КуЭ_Документация о закупке конкурс МСП.zip 479 КБ
- Извещение 24 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312824494
- 223-ФЗ ЕИС 32312824494
Подача заявок (МСК)
по 12.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2023
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Кемеровской области
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса