Тендер: Поставка специальной обуви
Завершён
Начальная цена
3 711 778 ₽
Место поставки
г. Барнаул; Майминский район, с. Майма
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.12.2023
- Протокол подведения итогов 665 КБ
- 05.12.2023
- Протокол иной 639 КБ
- 01.12.2023
- Протокол иной 10 КБ
- 16.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 588 КБ
- 21.10.2023
- Ответ_на_запрос_разъяснений_20.10.2023.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312825479 22 КБ
- 16.10.2023
- Протокол ПДКК №23-46_2-ГАЭС Продление 426 КБ
- Документация №23-46-ГАЭС 543 КБ
- Извещение о закупке № 32312825479 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 16.10.2023 27 КБ
- 12.10.2023
- Ответ_Запрос_по_ТЗ_32312825479.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312825479 21 КБ
- 05.10.2023
- Извещение 23 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 04.10.2023
- Документация №23-46-ГАЭС 542 КБ
- zakupki223-notification-32312825479-0.html 36 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312825479
- ЕЭТП Росэлторг 32312825479
Подача заявок (МСК)
04.10.2023 - 24.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.12.2023 13:30
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса