Тендер: Поставка средств защиты головы, рук, органов зрения, слуха, дыхания
Завершён
Начальная цена
1 781 588 ₽
Место поставки
г. Барнаул, Майминский район, село Майма
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.12.2023
- Протокол подведения итогов 650 КБ
- 14.11.2023
- Протокол иной 638 КБ
- 11.11.2023
- Протокол иной 8 КБ
- 09.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 570 КБ
- 12.10.2023
- Протокол ПДКК №23-45_2-ГАЭС Продление 428 КБ
- Документация №23-45-ГАЭС 459 КБ
- Извещение о закупке № 32312825472 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 12.10.2023 35 КБ
- 05.10.2023
- Извещение 23 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 04.10.2023
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312825472
- ЕЭТП Росэлторг 32312825472
Подача заявок (МСК)
по 18.10.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.11.2023 13:30
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса