Тендер: Поставка слесарно-монтажного инструмента
Завершён
Начальная цена
1 001 590 ₽
Место поставки
г. Барнаул;Майминский район, село Майма
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов 549 КБ
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 15.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 476 КБ
- Протокол ПДКК №23-48_3-ГАЭС Рассмотрение 2 ч.zip 476 КБ
- 27.10.2023
- Протокол ПДКК №23-48_2-ГАЭС Рассмотрение 1 ч.zip 450 КБ
- Протокол ПДКК №23-48_2-ГАЭС Рассмотрение 1 ч.zip 450 КБ
- 04.10.2023
- Документация №23-48-ГАЭС.zip 345 КБ
- Извещение 27 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312825125
- 223-ФЗ ЕИС 32312825125
Подача заявок (МСК)
по 12.10.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса