Тендер: Поставка топлива автомобильного (бензин, дизтопливо)
Завершён
Начальная цена
107 819 861 ₽
Место поставки
г. Кемерово;г. Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов 419 КБ
- 17.11.2023
- Протокол иной 413 КБ
- 16.11.2023
- Протокол иной 6 КБ
- 14.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 366 КБ
- 06.10.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.10.2023
- Документация №23-1144 441 КБ
- Извещение 23 КБ
- zakupki223-notification-32312826757-0.html 36 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312826757
- ЕЭТП Росэлторг 32312826757
Подача заявок (МСК)
05.10.2023 - 23.10.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса