Тендер: Выполнение работ по организационно-техническому сопровождению проектов и брендированию поверхностей
Завершён
Начальная цена
9 774 000 ₽
Место поставки
г. Барнаул;г. Улан-Удэ;Майминский район, село Майма;г. Красноярск;г. Кемерово;г. Омск;г. Абакан;г. Чита
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.11.2023
- Протокол подведения итогов 339 КБ
- 17.11.2023
- Протокол иной 241 КБ
- 16.11.2023
- Протокол иной 9 КБ
- 14.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 498 КБ
- 17.10.2023
- 1, Протокол продления 226 КБ
- Документация о закупке от 17,10, 518 КБ
- Извещение о закупке № 32312829000 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 17.10.2023 31 КБ
- 06.10.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.10.2023
- Документация о закупке 4039 517 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312829000
- 223-ФЗ ЕИС 32312829000
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.11.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса