Тендер: Поставка кабельно-проводниковой продукции до 1 кВ
Завершён
Начальная цена
21 506 005 ₽
Место поставки
г. Барнаул;Майминский район, село Майма;г. Улан-Удэ;г. Красноярск;г. Кемерово;г. Омск;г. Абакан;г. Чита
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2023
- Иной протокол №32312828985-01 27 КБ
- 09.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 231 КБ
- 31.10.2023
- 2, Протокол продления 227 КБ
- Документация о закупке 1148 585 КБ
- Извещение о закупке № 32312828985 (Версия №3) 37 КБ
- Изменения от 31.10.2023 27 КБ
- 23.10.2023
- 1, Протокол продления 227 КБ
- Документация о закупке от 23,10 585 КБ
- Извещение о закупке № 32312828985 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 23.10.2023 27 КБ
- 06.10.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.10.2023
- Документация о закупке 1148 588 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312828985 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312828985
- ЕЭТП Росэлторг 32312828985
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса