Тендер: Оказание услуг охраны объектов (помещений) ФГБУ Рослесинфорг
Завершён
Начальная цена
118 211 650 ₽
Место поставки
Город Москва; г. Свободный; г. Архангельск; г. Уфа; г. Воронеж; г. Красноярск; г. Хабаровск; г. Брянск; г. Новосибирск; г. Казань; г. Петрозаводск; г. Щербинка; г. Нижний Новгород; г. Иркутск; г. Пенза; г. Владивосток; г. Рязань; г. Тюмень; г. Тверь; Город Санкт-Петербург; г. Вологда; г. Ульяновск; г. Екатеринбург; г. Чита; Московская обл
,
- Башкортостан республика,
- Карелия республика,
- Татарстан республика,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Брянская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Пензенская область,
- Рязанская область,
- Тверская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Забайкальский край,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.10.2023 №ИЭОК1 21 КБ
- 26.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.10.2023
- Приложение 2 Обоснование НМЦК (расчет) 312 КБ
- Приложение 3 Проект контракта 50 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 57 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки 18 КБ
- Реквизиты счета для перечисления денежных средств 368 КБ
- Извещение 88 КБ
- Приложение 5 Порядок рассмотрения и оценки заявок 35 КБ
- Извещение 249 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 06.10.2023 №0373100134523000959 441 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 06.10.2023 №0373100134523000959 441 КБ
- Извещение 88 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134523000959
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134523000959
Подача заявок (МСК)
по 25.10.2023 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.10.2023
Подведение итогов (МСК)
30.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 182 116,0 ₽
Обеспечение контракта
35 463 495,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса