Тендер: Поставка электротехнических вспомогательных материалов и оборудования
Завершён
Начальная цена
741 902 ₽
Место поставки
г. Барнаул; Майминский район, с. Майма
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.11.2023
- Иной протокол №32312844650-01 28 КБ
- 07.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 253 КБ
- 27.10.2023
- Документация эл,тех оборудование 27,10,23 462 КБ
- Протокол ПДКК 23-66_3-АЭ продление сроков 407 КБ
- Извещение о закупке № 32312844650 (Версия №3) 37 КБ
- Изменения от 27.10.2023 31 КБ
- 23.10.2023
- Протокол ПДКК 23-66_2-АЭ продление сроков 250 КБ
- Документация эл,тех оборудование 23,10,23 462 КБ
- Извещение о закупке № 32312844650 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 23.10.2023 31 КБ
- 12.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.10.2023
- Протокол ПДКК 23-61-67 _1-АЭ Утверждение документации 7 закупок 274 КБ
- Документация эл,тех оборудование 517 КБ
- Извещение 24 КБ
- zakupki223-notification-32312844650-0.html 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312844650
- 223-ФЗ ЕИС 32312844650
Подача заявок (МСК)
по 03.11.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Алтае
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Алтайском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса