Тендер: Поставка аккумуляторных батареи для систем постоянного оперативного тока
Завершён
Начальная цена
4 401 833 ₽
Место поставки
г. Улан-Удэ;г. Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов 566 КБ
- 30.11.2023
- Протокол иной 513 КБ
- 27.11.2023
- Протокол иной 9 КБ
- 24.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 479 КБ
- Протокол допуска к переторжке 479 КБ
- 20.10.2023
- Разъяснение[1].doc 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312847675 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312847675 24 КБ
- № 23-110-2-БЭ перенос сроков1 316 КБ
- документация 23-110-БЭ ЗК 409 КБ
- Извещение о закупке № 32312847675 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 20.10.2023 31 КБ
- 13.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.10.2023
- Документация 23-110-БЭ ЗК 409 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312847675 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312847675
- 223-ФЗ ЕИС 32312847675
Подача заявок (МСК)
по 25.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Бурятии
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса