Тендер: Поставка стартерных и тяговых аккумуляторных батарей
Завершён
Начальная цена
4 503 825 ₽
Место поставки
г. Улан-Удэ;г. Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов 663 КБ
- 22.11.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 20.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 655 КБ
- 14.11.2023
- № 23-107-3-БЭ продление сроков.zip 471 КБ
- 29.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 439 КБ
- 12.10.2023
- Документация К МСП № 23-107-БЭ.zip 336 КБ
- Извещение 24 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312847932
- 223-ФЗ ЕИС 32312847932
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса