Тендер: Поставка запасных частей к бурильно-крановым машинам (БКМ) для прайсовых заказов
Завершён
Начальная цена
2 076 000 ₽
Место поставки
г. Улан-Удэ;г. Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов 558 КБ
- 20.11.2023
- Протокол иной 543 КБ
- 16.11.2023
- Протокол иной 6 КБ
- 14.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 586 КБ
- Протокол рассмотрения № 23-113-3-БЭ 586 КБ
- 24.10.2023
- Документация ЗП № 23-113-БЭ зч ПРАИС 664 КБ
- Протокол продления № 23-113-2-БЭ 319 КБ
- Извещение о закупке № 32312849510 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 24.10.2023 32 КБ
- 12.10.2023
- Документация ЗП № 23-113-БЭ зч ПРАИС 664 КБ
- Извещение 23 КБ
- Документация_ЗП___23-113-БЭ_зч_ПРАИС.zip 664 КБ
- zakupki223-notification-32312849510-0.html 36 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312849510
- 223-ФЗ ЕИС 32312849510
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса