Тендер: Продовольствие в ассортименте Прочая закупка товаров, работ и услуг
Завершён
Начальная цена
72 000 000 ₽
Место поставки
Респ. Крым; Город Севастополь; Краснодарский край; Респ. Северная Осетия - Алания; Ростовская обл; Респ. Дагестан; Респ. Чеченская; Ставропольский край
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.10.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 12.10.2023
- Приложение № 4 к извещению 42 КБ
- Приложение № 3 к извещению 64 КБ
- Приложение № 2 к извещению 347 КБ
- Приложение № 1 к извещению 61 КБ
- Продовольствие в ассортименте (72 000 000,00) 8217, 126н, 832 част. вне ГОЗ свыше 20 441 КБ
- Извещение 2.62 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2023 №0358100010023000472 1.95 МБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0358100010023000472
- 44-ФЗ ЕИС 0358100010023000472
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 16:38 - 20.10.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2023
Подведение итогов (МСК)
24.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
720 000,0 ₽
Обеспечение контракта
6 480 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса