Тендер: Разработка проектной документации по объекту: Капитальный ремонт автомобильной дороги
Завершён
Начальная цена
5 000 000 ₽
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2023 №ИЭОК1 1000 КБ
- 08.11.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.11.2023 №ПРОII1 654 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.11.2023 №ПРОI1 873 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 12.10.2023
- приложение 2 обоснование нмцк.docx 81 КБ
- приложение 4 проект контракта.doc 149 КБ
- приложение 1 описание объекта закупки.docx 49 КБ
- приложение 3 конкурс состав заявки и инструкция.docx 30 КБ
- приложение 5 порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 33 КБ
- Извещение 47 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
03.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
09.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса