Тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки
Завершён
Начальная цена
1 018 686 ₽
Место поставки
Бейский район, село Сабинка
,
Хакасия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.10.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 13.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2023 №0180300003323000005 27 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- обоснование НМЦК 22 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ свалка на сайт 17 КБ
- 12. Сабинка дв 12 КБ
- Приложение № 4 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 29 КБ
- 12. Сабинка 21 КБ
- Извещение 31 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0180300003323000005
- 44-ФЗ ЕИС 0180300003323000005
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 093,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса