Тендер: Приобретение автогидроподъемника ВИПО18-01 на базе ГАЗ C42R33 в лизинг
Завершён
Начальная цена
12 150 000 ₽
Место поставки
г. Петрозаводск; Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2879425
- 223-ФЗ ЕИС 32312856138
Подача заявок (МСК)
13.10.2023 - 25.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса