Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Завершён
Начальная цена
50 000 ₽
Место поставки
г. Челябинск; г. Курган; г. Екатеринбург; г. Тюмень; г. Пермь; г. Ханты-Мансийск; г. Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 25.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 138 КБ
- Протокол 0169400001523000113.doc 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.10.2023
- НМЦК 12 КБ
- ПРОЕКТ контракта 59 КБ
- Описание объекта 76 КБ
- требование к содержанию, составу заявки, инструкция 85 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2023 №0169400001523000113 35 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0169400001523000113
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0169400001523000113
Подача заявок (МСК)
16.10.2023 07:29 - 24.10.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2023
Подведение итогов (МСК)
26.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса