Тендер: Поставка масел, смазок и технических жидкостей
Завершён
Начальная цена
10 999 072 ₽
Место поставки
г. Кемерово;г. Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов 366 КБ
- 17.11.2023
- Протокол иной 426 КБ
- 16.11.2023
- Протокол иной 11 КБ
- 14.11.2023
- Протокол допуска к переторжке 380 КБ
- 25.10.2023
- Разъяснение[4].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312857942 22 КБ
- 17.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 1, Протокол внесения изменеий в КД №23-4043 465 КБ
- Приложение №1-Документация №23-4032 от 17,10,2023 641 КБ
- Извещение о закупке № 32312857942 (Версия №2) 37 КБ
- 16.10.2023
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312857942
- 223-ФЗ ЕИС 32312857942
Подача заявок (МСК)
16.10.2023 - 26.10.2023 16:30
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса