Тендер: Поставка товаров и инвентаря хозяйственного
Завершён
Начальная цена
1 668 346 ₽
Место поставки
г. Кемерово;г. Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.11.2023
- Протокол иной 239 КБ
- Протокол подведения итогов 334 КБ
- 24.11.2023
- Протокол иной 6 КБ
- 23.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 328 КБ
- 17.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.10.2023
- Документация о закупке 8009 552 КБ
- Извещение 23 КБ
- zakupki223-notification-32312858242-0.html 36 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312858242
- 223-ФЗ ЕИС 32312858242
Подача заявок (МСК)
16.10.2023 - 25.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса