Тендер: Поставка силовых трансформаторов ТМГ33
Завершён
Начальная цена
4 821 600 ₽
Место поставки
г. Брянск;Становлянский район, поселок им. Димитрова
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.12.2023
- № 258-БРЭЛ-23-5 Протокол заседания - 3 ценовые Заявки.doc 461 КБ
- № 258-БРЭЛ-23-4 Протокол заседания.doc 403 КБ
- Протокол о внесении изменений 258-БРЭЛ-23.3.1.doc 97 КБ
- Извещение о закупке № 32312866861 (Версия №3) 59 КБ
- Итоговый протокол №32312866861-04 54 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312866861-03 54 КБ
- 22.11.2023
- 258-БРЭЛ-23-3.doc 392 КБ
- 258-БРЭЛ-23-2.doc 389 КБ
- 258-БРЭЛ-23-2.doc 389 КБ
- Извещение о закупке № 32312866861 (Версия №2) 58 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312866861-02 46 КБ
- Сведения об отмене протокола 24 КБ
- 08.11.2023
- Дартекс уведомление НС 6593 23.pdf 827 КБ
- 01.11.2023
- 258-БРЭЛ-23-1 Протокол заседания - 1 часть Заявок .doc 404 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312866861-01 58 КБ
- 18.10.2023
- Закупочная документация.zip 4.42 МБ
- Извещение 15 КБ
- Закупочная документация.zip 4.42 МБ
- Извещение о закупке № 32312866861 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312866861
- РАД (Lot-Online) 32312866861.lot1
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 - 26.10.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Брянской области
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Липецкой области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса