Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
Начальная цена
16 873 512 ₽
Место поставки
г. Сыктывкар;г. Ухта;г. Печора;г. Усинск;г. Инта;г. Воркута;г. Владимир;Респ. Марий Эл;г. Чебоксары;г. Ульяновск;г. Пенза;г. Саранск;г. Саратов;г. Пермь;г. Ижевск;г. Екатеринбург;г. Нижний Новгород;г. Самара;г. Оренбург;г. Иваново;г. Красногорск;г. Киров;Московская обл
,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Владимирская область,
- Ивановская область,
- Кировская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Свердловская область
Организатор закупки
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов 498 КБ
- 10.11.2023
- Протокол вскрытия конвертов 16 КБ
- 25.10.2023
- Документация о закупке 2.78 МБ
- Извещение 582 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
ЗАПРОС ОФЕРТ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312892715
- 223-ФЗ ЕИС 32312892715
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2023
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса