Тендер: Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения ремонт, реставрация, приспособление для современного использования, реконстр
Завершён
Начальная цена
116 645 292 ₽
,
Аванс:
50 %
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- 01.11.2023
- Проект_контракта (с изменениями).docx 119 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.11.2023 №ИИ1 66 КБ
- 31.10.2023
- Проектная документация.part02.rar 34.18 МБ
- Проектная документация.part03.rar 34.18 МБ
- Проектная документация.part04.rar 34.18 МБ
- Проектная документация.part05.rar 34.18 МБ
- Проектная документация.part06.rar 34.18 МБ
- Проектная документация.part07.rar 34.18 МБ
- Проектная документация.part08.rar 34.18 МБ
- Проектная документация.part09.rar 34.18 МБ
- Проектная документация.part10.rar 34.18 МБ
- Обоснование НМЦК.pdf 3.69 МБ
- Проект контракта.docx 135 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявок.docx 31 КБ
- Проектная документация.part01.rar 34.18 МБ
- Проектная документация.part11.rar 6.53 МБ
- Извещение 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0138300000423000849 64 КБ
- Требования к содержанию и составу заявок 31 КБ
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 08:25 - 08.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
09.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 166 452,0 ₽
Обеспечение контракта
11 664 529,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса