Тендер: Оказание охранных услуг
Завершён
Начальная цена
7 200 720 ₽
Место поставки
Московская обл;Город Санкт-Петербург;Город Пушкино;село Братовщина;Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2023 №ИЭОК1 51 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.11.2023 №ПРОII1 85 КБ
- 16.11.2023
- письмо внесение изменений в конкурсную документацию.pdf 284 КБ
- Критерии охрана .docx 50 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 16.11.2023 №ИИ1 в ред. №2 80 КБ
- 03.11.2023
- Обоснование НМЦК 1.02 МБ
- Проект контракта, сост. 02.11.2023 68 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- _Требования+к+составу+заявки+новые+конкурс_ч_19_ст_48 105 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 02.11.2023 441 КБ
- Критерии охрана СЦ 43 КБ
- Извещение 74 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 03.11.2023 №0848600003323001218 77 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848600003323001218
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0848600003323001218
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2023 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2023
Подведение итогов (МСК)
30.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 003,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса