Тендер: Оказание услуг вооруженной охраны объекта и осуществление пропускного и внутриобъектового режима
Завершён
Начальная цена
34 639 867 ₽
Место поставки
Город Москва;г. Белгород;г. Владимир;г. Воронеж;г. Иваново;г. Калуга;г. Кострома;г. Орёл;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Тула;г. Ярославль;Город Санкт-Петербург;г. Псков;г. Архангельск;г. Вологда;г. Краснодар;г. Майкоп;г. Волгоград;г. Астрахань;г. Ростов-на-Дону;г. Ставрополь;г. Пятигорск;г. Черкесск;г. Грозный;г. Махачкала;г. Магас;г. Владикавказ;г. Нижний Новгород;г. Йошкар-Ола;г. Чебоксары;г. Уфа;г. Казань;г. Пермь;г. Ижевск;г. Киров;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;Волжский район;г. Саратов;г. Ульяновск;г. Екатеринбург;г. Тюмень;г. Новосибирск;г. Красноярск;г. Иркутск;г. Кемерово;г. Омск;г. Томск;г. Владивосток;г. Улан-Удэ;г. Петропавловск-Камчатский;г. Благовещенск;г. Чита;г. Магадан
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Ингушетия республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Марий Эл республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Магаданская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город,
- Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №0173100013823000022 155 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №0173100013823000022 156 КБ
- 07.11.2023
- 1 Расчет НМЦК охрана.xls 149 КБ
- ГК 5.docx 47 КБ
- 1 ТЗ.docx 46 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 25 КБ
- Извещение 164 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 17:37 - 15.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2023
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
346 398,0 ₽
Обеспечение контракта
3 463 986,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса