Тендер: Поставка медицинских расходных материалов
Завершён
Начальная цена
45 924 ₽
Место поставки
Тюменская обл; Березовский район, поселок городского типа Березово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2023 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 09.11.2023
- РНМЦК - ЛОТ-3 ОДНОРАЗОВАЯ ОДЕЖДА (ШАПОЧКИ, ХАЛАТЫ).xls.zip 143 КБ
- ПК - ЛОТ-3 ОДНОРАЗОВАЯ ОДЕЖДА (ШАПОЧКИ, ХАЛАТЫ).doc.zip 320 КБ
- ТЗ — шапочки, халаты.xls.zip 101 КБ
- Требования - ЛОТ-3 ОДНОРАЗОВАЯ ОДЕЖДА (ШАПОЧКИ, ХАЛАТЫ).docx.zip 201 КБ
- 2СХЕМА ДОСТАВКИ ГРУЗОВ ДО п.г.т. Березово.doc.zip 2.6 МБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.11.2023 №0387200007623000150 43 КБ
- Требования - ЛОТ-3 ОДНОРАЗОВАЯ ОДЕЖДА (ШАПОЧКИ, ХАЛАТЫ).docx.zip 201 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0387200007623000150
- 44-ФЗ ЕИС 0387200007623000150
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 13:34 - 16.11.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Тюменской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса