Тендер: Проведение работ по региональному геологическому изучению недр по объекту: Комплексная аэрогеофизическая съемка (аэромагнитная, аэрогравиметрическая) на восточном склоне Анабарской антеклизы
Завершён
Начальная цена
746 750 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2023 №ИЭОК1 36 КБ
- 05.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.11.2023
- Извещение 80 КБ
- 09.11.2023
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 09.11.2023 №0373100135323000173 51 КБ
- Дополнительные требования ПП РФ от 29 12 2021 № 2571.docx 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 19 КБ
- Проект Контракта.docx 137 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 56 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 51 КБ
- Описание объекта закупки (ТГЗ).docx 88 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100135323000173
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0373100135323000173
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 337 500,0 ₽
Обеспечение контракта
224 025 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса