Тендер: Ремонт дворовых проездов, ул. Полевая, д. 32В, п. ст. Егозово. Ремонт дворовых проездов, ул. Полевая, д. 32Г, п. ст. Егозово
Завершён
Начальная цена
1 823 200 ₽
Место поставки
Кемеровская обл; г. Чайковский, поселок ст Каучук
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 21.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.11.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 13.11.2023
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 37 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.11.2023 №ИИ1 7 КБ
- 10.11.2023
- Обоснование НМЦК 14 КБ
- Локальная смета Егозово Дом 32В 124 КБ
- Локальная смета Егозово Дом 32Г 194 КБ
- Проект контракта 295 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 62 КБ
- ССР 49 КБ
- Дизайн-проект 4.2 МБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2023 №0139300021123000111 38 КБ
- Локальная смета Егозово Дом 32В 124 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0139300021123000111
- РТС-Тендер 0139300021123000111
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2023
Подведение итогов (МСК)
22.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 232,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса