Тендер: ЭА-141 Оказание услуг по мониторингу и реагированию на тревожные события с объектов ФГБУ "Канал имени Москвы", техническому обслуживанию комплексов технических средств мониторинга объектовой приемопередающей аппаратуры
Завершён
Начальная цена
5 344 212 ₽
Место поставки
г. Мытищи, деревня Пирогово; г. Дзержинский; Город Москва; Молоковский район; г. Видное, деревня Андреевское; г. Раменское, село Софьино; поселок шлюза "Северка"; г. Талдом, село Темпы; г. Яхрома; село Игнатово; рабочий поселок Икша; поселок Орево; Рыбновский район; г. Дубна; г. Вышний Волочек; поселок Шлюзы; Московская обл; Московский поселение; г. Углич
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 14.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2023 №0373100134623000568 39 КБ
- 13.11.2023
- Прил. 2 Обоснование НМЦК 21 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 115 КБ
- Прил. 1 Описание объекта закупки 31 КБ
- Прил. 3 Требования к заявке ЭА-141 42 КБ
- Извещение 40 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134623000568
- РТС-Тендер 0373100134623000568
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 16:47 - 21.11.2023 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2023
Подведение итогов (МСК)
22.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 442,0 ₽
Обеспечение контракта
534 421,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса