Тендер: Поставка журнала Медицина труда и промышленная экология
Завершён
Начальная цена
574 400 ₽
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 30.11.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов 1.39 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.24 МБ
- 28.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.12 МБ
- 17.11.2023
- АД журнал 574400 смп +.docx 136 КБ
- Извещение 32 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312971979
- 223-ФЗ ЕИС 32312971979
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 29.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 720,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса