Тендер: Поставка приборов оптических, фото- и киноаппаратуры
Завершён
Начальная цена
732 351 ₽
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Заводоуковск;г. Ишим;г. Тобольск
,
Организатор закупки
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 09.12.2023
- Иной протокол №32312973014-03 32 КБ
- 08.12.2023
- Протокол подведения итогов 383 КБ
- 07.12.2023
- Иной протокол №32312973014-02 30 КБ
- 06.12.2023
- Иной протокол №32312973014-01 30 КБ
- Протокол иной 6 КБ
- 05.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 371 КБ
- 18.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.11.2023
- Документация о закупке 4.56 МБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312973014
- 223-ФЗ ЕИС 32312973014
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 - 27.11.2023 15:30
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса