Тендер: Подписка на отечественные печатные периодические издания ПО1-2024
Завершён
Начальная цена
853 246 ₽
Место поставки
Город Москва; г. Химки
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2023 №ИЭА1 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.11.2023
- Разъяснение_0147.pdf 1.88 МБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 21.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2023 №0373100103923000147 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2023 №0373100103923000147 55 КБ
- 20.11.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК ПО1-2024.xlsx 39 КБ
- Приложение № 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА ПО1-2024.docx 82 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки ПО1-2024.docx 33 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в аукционе ПО1-2024.docx 25 КБ
- Инструкция по заполнению платежного поручения.docx 13 КБ
- Извещение 106 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100103923000147
- 44-ФЗ ЕИС 0373100103923000147
Подача заявок (МСК)
20.11.2023 17:29 - 28.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2023
Подведение итогов (МСК)
30.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 532,0 ₽
Обеспечение контракта
42 662,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Почтовая и курьерская связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания
- Тендеры на почтовую и курьерскую связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания в Московской области
- Тендеры на почтовую и курьерскую связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса