Тендер: Поставка воды
Завершён
Начальная цена
1 228 893 ₽
Место поставки
г. Ноябрьск;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Организатор закупки
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 14.12.2023
- Протокол подведения итогов 387 КБ
- 13.12.2023
- Иной протокол №32312990262-02 30 КБ
- 12.12.2023
- Иной протокол №32312990262-01 30 КБ
- Протокол иной 6 КБ
- 11.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 375 КБ
- 23.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.11.2023
- Извещение Поставка воды 4.28 МБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312990262 (Версия №1) 36 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312990262
- ЕЭТП Росэлторг 32312990262
Подача заявок (МСК)
22.11.2023 - 30.11.2023 12:30
Подведение итогов (МСК)
13.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса