Тендер: Организация информационного сопровождения в зарубежном и российском сегменте социальных медиа деятельности Российской Федерации в сфере СМР
Завершён
Начальная цена
12 286 500 ₽
Место поставки
Российская Федерация, за пределами РФ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 04.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1701676947_summingup_84393.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 01.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.12.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 28.11.2023
- разъяснение 1.docx 16 КБ
- разъяснение 2.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.11.2023 №РИ1 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.11.2023 №РИ2 9 КБ
- 23.11.2023
- Требования к заявкам (10) 18 КБ
- проект гк (13) 49 КБ
- обоснование НМЦК (16) 15 КБ
- приложение 5 к Извещению реквизиты обеспечения (11) 14 КБ
- описание объекта закупки (14) 33 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2023 №0173100006023000046 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2023 №0173100006023000046 35 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0173100006023000046
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006023000046
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 17:27 - 01.12.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2023
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
122 865,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса