Тендер: Подписка на отечественные печатные периодические издания ПО2-2024
Завершён
Начальная цена
720 670 ₽
Место поставки
Город Москва; г. Химки
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 24.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2023 №0373100103923000153 51 КБ
- 23.11.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК ПО2-2024.xlsx 40 КБ
- Приложение № 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА ПО2-2024.docx 77 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки ПО2-2024.docx 31 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в аукционе ПО1-2024.docx 25 КБ
- Инструкция по заполнению платежного поручения.docx 13 КБ
- Извещение 97 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100103923000153
- РТС-Тендер 0373100103923000153
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 17:08 - 01.12.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2023
Подведение итогов (МСК)
05.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 206,0 ₽
Обеспечение контракта
36 033,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Почтовая и курьерская связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания
- Тендеры на почтовую и курьерскую связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания в Московской области
- Тендеры на почтовую и курьерскую связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса