Тендер: Закупка в сфере ИКТ Оказание услуги по утилизации оргтехники
Завершён
Начальная цена
144 990 ₽
Место поставки
г. Оренбург; г. Киров; г. Ижевск; г. Пермь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 01.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 23.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2023 №0156100007523000037 55 КБ
- ТЗ по утилизации.docx 59 КБ
- Приложение «Обоснование НМЦК».xls 66 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 26 КБ
- Реквизиты для обеспечения заявки.docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0156100007523000037
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0156100007523000037
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 14:04 - 01.12.2023 08:04
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2023
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 249,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса