Тендер: Оказание услуги по подписке и доставке периодического печатного издания журнала Финансы для обеспечения деятельности территориальных
Завершён
Начальная цена
579 710 ₽
Место поставки
г. Махачкала; г. Магас; г. Нальчик; г. Ставрополь; г. Черкесск; г. Владикавказ; г. Моздок; г. Ардон; г. Грозный
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 160 КБ
- Протокол 175.rtf 154 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.12.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 27.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2023 №0821400000123000175 68 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.XLS 53 КБ
- Приложение № 5 Дополнительная информация к извещению.DOCX 62 КБ
- Приложение № 4 проект ГК.docx 68 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.DOC 151 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки.DOCX 23 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0821400000123000175
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0821400000123000175
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 09:17 - 05.12.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2023
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
57 971,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса