Тендер: Выполнение работ по дезинсекции помещений ФГБУ Санаторий Москва
Завершён
Начальная цена
351 104 ₽
Место поставки
г. Ессентуки; Карачаевский район; г. Теберда; г. Карачаевск, курортный поселок Домбай
,
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2924307
- 223-ФЗ ЕИС 32313010536
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 05.12.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса