Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Завершён
Начальная цена
1 415 119 ₽
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Ессентуки; г. Ставрополь; г. Минеральные Воды; Александровский район, село Александровское; г. Зеленокумск; г. Пятигорск
,
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2932458
- 223-ФЗ ЕИС 32313037862
Подача заявок (МСК)
02.12.2023 - 11.12.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса