Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
444 717 ₽
Место поставки
г. Саратов; Респ. Мордовия; Белгородская обл; Брянская обл; Воронежская обл; Калужская обл; Курская обл; Липецкая обл; Орловская обл; Московская обл; Пензенская обл; Тульская обл
,
Организатор закупки
Документация
- 19.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.12.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- signature_text_1702906944_summingup_100256.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 16.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 07.12.2023
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект государственного контракта 169 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки (48) 131 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению 139 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 128 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2023 №0160400000323000039 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2023 №0160400000323000039 35 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0160400000323000039
- ЕЭТП Росэлторг 0160400000323000039
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 08:34 - 15.12.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Преимущества
- Преимущество для СМП и СОНКО
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса