Тендер: Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения
Завершён
Начальная цена
120 365 412 ₽
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.12.2023
- Сметная документация 1.18 МБ
- Обоснование НМЦК ремонт Советский пр. 20 КБ
- Проект контракта ремонт Советский проспект 712 КБ
- Описание объекта закупки 675 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки + инструкция 32 КБ
- Извещение ремонт дорог 205 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.12.2023 №0830600001623000170 48 КБ
- Описание объекта закупки 675 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0830600001623000170
- 44-ФЗ ЕИС 0830600001623000170
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 08:27 - 19.12.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2023
Подведение итогов (МСК)
21.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 018 270,0 ₽
Обеспечение контракта
36 109 623,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса